Победители зонального этапа фестиваля "Созвездие-Йолдызлык-2018" в Дрожжаном

2018-03-30 21:00

26-27 марта 2018 года в Дрожжановском районе проходил зональный этап XVIII открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие – Йолдызлык –2018". Победители:

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – не присуждено
  • 2 место – не присуждено
  • 3 место – не присуждено
  • Спец.приз - Шамсеева Ралина Кайбицкий р-н

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Валиев Камиль Буинский район
  • 2 место - Нигматуллина Саида Буинский район
  • 2 место - Султанова Алина Тетюшский район
  • 3 место – Фархутдинова Венера Тетюшский р-н
  • 3 место - Мухаметзянова Алина Верхнеуслонский р-н
  • 3 место – Ахмедова Раиля Дрожжановский р-н
  • 3 место – Гайнуллина Гульназ Кайбицкий район
  • Спец.приз (спец.приглашение)- Ахметзянова Алия Камско-Устьинский район

Номинация «Вокал-соло» средняя группа (девочки)(12-15 лет)

  • 1 место – Валиуллина Инзиля Апастовский район
  • 2 место - Шайхиева Эндже Апастовский район
  • 2 место – Махмутова Рамина Буинский район
  • 2 место - Юманова Валерия Дрожжановский район
  • 2 место - Сагирова Разиля Тетюшский район
  • 3 место – не присуждено
  • Спец.приз - Залалова Илюза Дрожжановский р-н

Номинация «Вокал-соло» средняя группа (мальчики)(12-15 лет)

  • 1 место – Гильмутдинов Илсаф Буинский район
  • 2 место – не присуждено
  • 3 место – не присуждено
  • Спец.приз - Зайнуллин Марсель пгт.Камское Устье

Номинация «Вокал-соло» старшая группа (16-21 лет)

  • 1 место – Насретдинова Лиана Тетюшский район
  • 1 место - Исхакова Рузиля Дрожжановский район
  • 2 место - Нургалиев Самат Тетюшский район
  • 2 место – Зиганшин Алмаз Буинский район
  • 2 место - Тараканова Марина Кайбицкий район
  • 3 место – Юсупов Салават Дрожжановский район

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  • 1 место – Образцовый хореографический коллектив «Гольфстрим» Буинский район
  • 1 место - Народный ансамбль песни и танца «Тан» Дрожжановский район
  • 2 место - Хореографический коллектив «Эдельвейс» Буинский район
  • 3 место – Хореографический коллектив «Задоринки» Верхнеуслонский район
  • 3 место - Хореографический коллектив «МИКС» Буинский район
  • Спец.приз – хореографический коллектив «Звездочки» Тетюшский р-н

Номинация «Хореография» средняя группа (12-16 лет)

  • 1 место – Образцовый хореографический коллектив «Гольфстрим» Буинский район
  • 1 место - Хореографический коллектив «Авыл Денс» Кайбицкий район
  • 2 место - Хореографический коллектив «Пилигрим» Апастовский район
  • 3 место – не присуждено
  • Спец.приз - народный хореографический коллектив «Яшьлек» Дрожжановский р-н
  • Спец.приз - танцевальный коллектив «Хыял» Апастовский р-н
  • Спец.приз (спец. приглашение) - хореографический коллектив «Ритм» Буинский р-н

Номинация «Хореография» старшая группа (17-21 лет)

  • 1 место – не присуждено
  • 2 место – не присуждено
  • 3 место – не присуждено

Номинация «Вокальные ансамбли» младшая группа (5-11 лет)

  • 1 место – не присуждено
  • 2 место – не присуждено
  • 3 место – не присуждено
  • Спец.приз – вокальный ансамбль «Салават купере» Кайбицкий р-н

Номинация «Вокальные ансамбли» средняя группа (12-15 лет)

  • 1 место – Вокальный ансамбль «Туслах» Дрожжановский район
  • 1 место - «Кампанелла» Тетюшский район
  • 2 место – Вокальный ансамбль «Ветер перемен» Верхнеуслонский район
  • 3 место – не присуждено

Номинация «Вокальные ансамбли» старшая группа (16-21 лет)

  • 1 место – не присуждено
  • 2 место – не присуждено
  • 3 место – не присуждено

Номинация «Конферанс» младшая группа (5-9 лет)

  • 1 место – не присуждено
  • 2 место – Гирфанова Назиля Кайбицкий район
  • 2 место - Гиниятуллина Гузель Гибадуллина Малика Апастовский район
  • 3 место - Хайруллова Айсылу Верхнеуслонский р-н
  • 3 место – Тарнавский Платон Дрожжановский район
  • Спец.приз - Садыкова Зиля Апастовский р-н
  • Спец.приз - Сысоев Егор Буинский р-н

Номинация «Конферанс» средняя группа (10-15 лет)

  • 1 место – не присуждено
  • 2 место – Кузьмина Полина Буинский район
  • 3 место – Хусаинова Ильгиза Хасанов Баязит Кайбицкий район
  • Спец.приз - Набиуллин Наиль Буинский р-н

Номинация «Конферанс» старшая группа (16-21 лет)

  • 1 место – не присуждено
  • 2 место – не присуждено
  • 3 место – Вазыхов Тимур Гойхман Вадим Камско-Устьинский район

 

Источник информации: 
http://chuprale-online.ru/news/tema-dnya/pobediteli-zonalnogo-etapa-festivalaya-sozvezdie-yoldizlik-2018-v-droghghanom